С уважением и благодарностью к нашим ветеранам

Представители Гродненского областного управления и подразделений охраны области, ветеранских организаций, ОО «Белорусский союз женщин» приняли участие в республиканской благотворительной акции «От всей души».

Более двадцати лет проработала сторожем в Слонимском отделе охраны ветеран Великой Отечественной войны КИРЕЙ Надежда Павловна. Вместе с теплыми словами поздравлений с наступившим Новым Годом и Рождеством ей вручена поздравительная открытка от имени начальника Департамента охраны МВД. Помощь оказана и БАРТОВУ Павлу Васильевичу, который с 1977 года на протяжении 11 лет возглавлял подразделение.

Слоним Кирей

 

Бартов

Полковника в отставке КОХНО Станислава Станиславовича и его супругу Лидию Михайловну посетили представители управления. Вороновский отдел охраны оказал помощь бывшему сотруднику РАХМАНОВУ Абрию Туйчиновичу, который принимал участие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Также по месту жительства охрановцы посетили и первого начальника Октябрьского отдела охраны ГУБАРА Константина Константиновича. Ленинским отделом охраны организовано посещение ветеранов отдела – ГОНЧАРУКА Ивана Ивановича и ВИНОГРАДОВА Владимира Владимировича. Лидский отдел охраны оказал помощь ветерану БАБИНУ Илье Сергеевичу.

1

 

2

 

Рахманов

 

Окт ветераны

 

Ленинский ветераны

 

Ленинский ветераны 1

 

Ленинский ветераны 2

 

Ленинский ветераны 3

 

ветераныВетеранам высказаны слова благодарности за добросовестный труд и неоценимый опыт. В качестве поддержки из средств ветеранских организаций и офицерских собраний вручены памятные подарки и оказана материальная помощь.

Гродненское ОУДО