Спасибо за службу, майор милиции Сосновский

В Октябрьском отделе охраны проводили на заслуженный отдых  старшего инспектора по профессиональной подготовке группы кадров майора милиции  Михаила СОСНОВСКОГО, который более 28 лет посвятил служению народу и родной милиции.

Участие в торжественном мероприятии приняли заместитель начальника управления подполковник милиции Геннадий Малышко, начальник Октябрьского отдела охраны Валерий Каспер и его заместители, председатель Совета ветеранов Николай Трущенко, коллеги виновника торжества.

Геннадий Алейзович поблагодарил Михаила Сосновского за многолетнюю добросовестную службу, пожелал крепкого здоровья и реализации себя в гражданской жизни. За проявленную профессиональную инициативу и высокие показатели в служебной деятельности Михаилу Михайловичу объявлена Благодарность Гродненского областного управления Департамента охраны.

Родился Михаил Михайлович в г. Солигорск Минской области 27 января 1972 года. Окончив школу, поступил в Гродненский техникум физической культуры, а в 1990 году – в Гродненский государственный университет имени Я.Купалы, где получил специальность «физическая культура».

Служебный путь в органах внутренних дел Михаил Сосновский начал в сентябре 1995 года с должности младшего участкового инспектора милиции отделения милиции по охране микрорайона «Девятовка» Ленинского РОВД г.Гродно.

С апреля 2001 года по январь 2003 – старший инспектор-методист центра специальной подготовки Гродненской областной организации БФС «Динамо».

На протяжении следующих пяти лет Михаил Михайлович проходил службу на должностях инспектора-дежурного, инспектора кадров, старшего инспектора отделения идеологической работы в Гродненском областном управлении охраны, а в марте 2009 года назначен на должность старшего инспектора по профессиональной подготовке Октябрьского отдела охраны.

Качественное выполнение поставленных задач, твердый стержень в характере, помноженный на большой профессиональный опыт, умение всегда работать на результат и добиваться его. Эти личностные качества Михаила Сосновского гармонично сочетаются с чуткостью и отзывчивостью к окружающим.

Гродненское ОУДО