Лучшая в плавании – команда Ленинского отдела охраны

В Лиде прошли лично-командные традиционные соревнования  Гродненского областного управления охраны по плаванию.

В упорной борьбе в эстафете и по итогам соревнований:

1 командное место занял Ленинский ОДО, 2 место – Октябрьский ОДО, 3 место – Лидский ОДО.

В индивидуальных заплывах вольным стилем 1 место занял Андрей Крупняков (Ленинский ОДО), 2 место – Кирилл Точеный (Слонимский ОДО), 3 место – Сергей Рогоцкий (Октябрьский ОДО).

В заплывах брасом лучшим стал Никита Ковшик (Ленинский ОДО), бронзовая медаль у Сергея Роговенко (Ошмянский ОДО), на третью ступень пьедестала почета поднялся Юрий Пурыгин (Октябрьский ОДО).

В заплывах на спине места распределились следующим образом:

1  место –  Денис Данисевич (Лидский ОДО)

2 место – Альберт Роник (Ленинский ОДО)

3 место – Александр Чекель (Октябрьский ОДО).

Участие в торжественном закрытии чемпионата принял заместитель начальника областного управления Геннадий МАЛЫШКО, который отметил лучших спортсменов и лучшие команды области, а также поблагодарил всех участников за активную жизненную позицию и стремление к победе.