28 лет посвятил службе в охране майор милиции Дмитрий Величко

Теплые слова признательности за годы службы, совместное фото на память… Так провожали на пенсию за выслугу лет начальника отделения милицейской, военизированной и сторожевой охраны Волковысского отдела Департамента охраны Дмитрия Величко.

IMG_20221227_151637_134_2

Во время торжественного мероприятия вспомнили всю трудовую биографию Дмитрия Васильевича. 28 лет назад он, молодой парень пополнил ряды Волковысского городского отдела объединения «Охрана» при МВД Республики Беларусь. В подразделении за эти годы Дмитрий Васильевич прошел путь от водителя до руководителя. Майор милиции Величко зарекомендовал себя принципиальным офицером, добросовестным и исполнительным работником. Он никогда не боялся самостоятельно принимать решения, уверенно и грамотно решал возложенные на него задачи. Много внимания Дмитрий Васильевич уделял личному составу. За образцовое выполнение служебных обязанностей, многолетнюю и безупречную службу майор милиции Величко неоднократно поощрялся. Как признался виновник торжества, его надежный тыл – супруга Ольга Владимировна, дочь Милана и два сына Максим и Матвей.

IMG_20221227_151601_062_2 (2)

Поздравить Дмитрия Величко с новым жизненным этапом собрались коллеги и сослуживцы. Все они с теплотой вспомнили годы совместной службы. Коллеги характеризовали его как скромного и отзывчивого человека. Пенсионное удостоверение Дмитрию Васильевичу вручил председатель ветеранской организации Олег Негоица.

IMG_20221227_151611_784_2 (2)

Трудолюбие, честность и верность присяге снискали майору милиции Величко заслуженный авторитет среди коллег. Торжественное мероприятие подытожил сам виновник торжества, поблагодарив присутствующих за искренние слова и многолетнюю совместную службу.

Волковысский отдел охраны