Учебно-методический сбор с сотрудниками, отвечающими за организацию профессиональной подготовки в подразделениях охраны Гродненской области.

Сегодня на базе Ленинского (г.Гродно) отдела Департамента охраны прошел учебно-методический сбор с сотрудниками, отвечающими за организацию профессиональной подготовки в подразделениях охраны Гродненской области.

Открыл учебный сбор заместитель начальника управления полковник милиции Александр Прибыш, который рассказал об актуальных вопросах организации служебной деятельности.

В ходе учебно-методического сбора были рассмотрены вопросы ведения учетно-планирующей документации по профессиональной подготовке, методика организации и проведения занятий по физической и огневой подготовкам, порядок проведения спортивных соревнований по служебно-прикладным и массовым видам спорта, повышения квалификации, переподготовки, а также проведены практические занятия по навыкам владения табельным оружием.

???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ????????????????????????????????????