ЛУЧШИЙ КАБИНЕТ ОХРАНЫ ТРУДА

Качество подготовки работников напрямую зависит от состояния учебно-материального обеспечения.

Основной концепцией при проектировании и оборудовании кабинета охраны труда управления, была комплексность и интерактивность таких процессов, как обучение, стажировка, проверка знаний и инструктаж.

PANO_20181130_174317

Кабинет охраны труда управления является базовым, с доступной для всех районных подразделений охраны информационной библиотекой данных, содержащей нормативные правовые акты, методические и статистические материалы, алгоритмы и программы по всем направлениям. Здесь осуществляется разработка и популяризация мероприятий профилактики травматизма, современных методов и приемов обучения и проверки знаний по охране труда, методических материалов, пропаганда передового опыта, организация смотров конкурсов.

PANO_20181130_175100

Кабинет охраны труда, как комплекс технического и демонстрационного оборудования, мебели, учебно-методического, алгоритмического, программного, информационного и коммуникационного обеспечения позволяет эффективно в активной форме проводить все теоретические и ряд практических занятий по охране труда, как одному из направлений служебной деятельности, так и по всем остальным направлениям служебной деятельности  в неразрывной связи с охраной труда.

PANO_20181130_175329

Кабинет охраны труда Гродненского областного управления признан лучшим по итогам смотра-конкурса кабинетов охраны труда управлений Департамента охраны МВД Республики Беларусь.

Начальник Гродненского управления охраны

Олег Гишко