Прекрасный человек, отличный специалист, красивая женщина…

Именно с таких слов началось поздравление начальника финансово-экономического отдела Гродненского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь Ситько Инессы Марьяновны. Коллеги провожали её на заслуженный отдых.

Волею судьбы более 20 лет своей жизни Инесса Марьяновна посвятила службе в органах внутренних дел. Эта женщина — офицер с большой буквы, офицер по призванию! Любой руководитель службы управления охраны, начальники структурных подразделений знают, что Инесса Марьяновна специалист высокого уровня, она никогда не боялась самостоятельно принимать решения, уверенно и грамотно выполняла возложенные на неё задачи.

Родилась Инесса Марьяновна в городе Гродно, окончив школу, устроилась работать лаборантом в Ратичскую среднюю школу Гродненского района. В 1985 году поступила в Белорусский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт. С 1997 года жизнь связала Инессу Марьяновну со службой во вневедомственной охране. С 1997 по 2000 год работала заместителем главного бухгалтера Ленинского районного отдела объединения «Охраны». С 2004 года по июль 2018 – бессменный начальник финансово-экономического отдела Гродненского областного управления.

Ни для кого не секрет, что работа – это место, где мы проводим наибольшую часть времени. Инесса Марьяновна зарекомендовала себя в управлении не только как ответственный работник, но и как доброжелательная коллега, которая всегда даст верный совет и придет на помощь, если это будет необходимо. В подарок Инессе Марьяновне коллегами был подготовлен видеофильм о её служебной деятельности, который заметно тронул виновницу торжества.

Весь коллектив пожелал Инессе Марьяновне крепкого здоровья, долголетия, побольше счастливых и приятных моментов в жизни.

Спасибо за службу, уважаемая Инесса Марьяновна!

 Заместитель начальника управления                     Александр Прибыш

DSCN2275

DSCN2264

DSCN2265