Идем туда, где нужнее

Акция «Наши дети» стала для Гродненского областного управления Департамента охраны доброй традицией. В преддверии Нового года и Рождества Христова руководители и сотрудники посетили Государственное учреждение образования «Вспомогательная школа №1 г.Гродно». В настоящее время школа нуждается в улучшении условий пребывания детей, и целью визита охрановцев стало желание помочь создать атмосферу уюта и тепла. Для встречи гостей преподаватели школы собрались в полном составе, организовав теплый и радушный прием.

Руководители управления охраны в свою очередь поинтересовались событиями, происходящими в жизни коллектива, высказали слова благодарности за нелегкий, но благородный труд по обучению детей, которым так нужна наше внимание и забота.

Приятная и теплая атмосфера настолько втянула всех в разговор и обмен мнениями, что время пролетело незаметно. Но как говорится «гости гостями, но служба завет», и как принято ходить в гости – не с пустыми руками.

Вспомогательной школе  оказана безвозмездная материальная помощь для усовершенствования материально-технической базы учреждения.   Начальник Гродненского областного управления охраны полковник милиции Олег Александрович Гишко и заместитель начальника управления полковник милиции Александр Сергеевич Прибыш сердечно поздравили всех присутствующих с предстоящими праздниками, пожелали хорошего настроения, здоровья, удачи и мирного неба над головой.

В свою очередь администрация, педагогический коллектив выразили глубокую благодарность руководству областного управления охраны за участие в жизни детей. По окончанию мероприятия всем участникам пожелали новых свершений, успехов в нелегкой службе с надеждой на дальнейшее сотрудничество.

 

Заместитель начальника управления                             Андрей Бандацкий]

IMG_0888IMG_0886IMG_0882IMG_0890IMG_0852IMG_0850IMG_0856IMG_0861IMG_0862IMG_0863IMG_0866IMG_0868IMG_0869IMG_0881