Жизнь продолжается

        Именно с таких слов временно исполняющий обязанности по должности начальника Ленинского отдела охраны подполковника милиции Игоря Шкеля началось торжественное мероприятие, приуроченное проводам на заслуженный отдых старшего инспектора отделения режимно-секретной деятельности Зориной Натальи Борисовны.

         Наталья Борисовна родилась в Республике Коми АССР, волею судьбы оказалась в городе Гродно. Работала монтажником на Гродненском заводе «Радиоприбор», оператором по информации станции «Гродно» Белорусской железной дороги, секретарем и методистом Гродненского психиатрического диспансера. С 1985 до 2009 года проходила службу в вооруженных силах. В 2009 пришла трудиться в отдел режимно-секретной деятельности Гродненского областного управления охраны, затем — в Ленинский отдел охраны. Силовым структурам Наталья Борисовна отдала более 30-ти лет своей жизни.

         Торжественное мероприятие в подразделении прошло на лирической нотке. Много приятных слов Наталья Борисовна услышала от своих коллег с пожеланиями здоровья, долголетия. Слова благодарности за многолетнее безупречное исполнение обязанностей были высказаны руководителями служб и профсоюзной организацией отдела.

         Жизнь продолжается. Уважаемая, Наталья Борисовна!

Вриод заместителя начальника

Ленинского отдела охраны                                        Александр Сях