ПРЕДАННОСТЬ ДОЛГУ, ВЕРНОСТЬ ТРАДИЦИЯМ!

«Преданность долгу, верность традициям!» — под таким девизом в Лидском отделе Департамента охраны прошло первенство подразделения среди сотрудников и гражданского персонала по волейболу, посвященное предстоящему 65-летию со дня образования службы охраны. В мероприятии приняли участие команды рядового и младшего, среднего и старшего начальствующего состава, отделения милицейской, военизированной и сторожевой охраны, отделения средств и систем охраны.

Несомненно, сплоченность любого коллектива — залог успешной деятельности, что ярко проявляется в любой командной игре. Чувство поддержки и уверенности в товарище в сложной ситуации позволяет каждому его члену, объединенными общими интересами и ценностями, целеустремленно, уверенно, профессионально выполнять возложенные на них обязанности.

В упорной борьбе в первенстве Лидского отдела охраны по волейболу, победу одержала команда отделения милицейской, военизированной и сторожевой охраны, второе место завоевала команда младшего начальствующего состава, третье — команда среднего и старшего начальствующего состава подразделения.

В завершении соревнований призёры награждены дипломами соответствующих степеней. С полной уверенностью можно сказать, что мероприятие удалось, цель мероприятия, направленная на популяризацию здорового образа жизни, сплочение коллектива, поддержание и улучшение здорового морально-психологического климата в подразделении — достигнута.

Начальник Лидского ОДО

Денис Цумаров