Самое главное и ценное в жизни – это семья!

Сотрудники охраны области – яркие представители районных фестивалей «Семьи за мир и созидание!», приуроченных к  Международному Дню семьи.

Участие в масштабном мероприятии на Берестовитчине принимали милиционер взвода милиции Свислочского отдела охраны прапорщик милиции Елена КОЗЛЯК с дочерью Екатериной. В рамках тематической площадки «Семья года – это все Мы» вместе с другими участниками и победителями районных конкурсов «Семья года» разных лет они смогли не только отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями, но и поделиться секретами семейного счастья, рассказать о традициях и достижениях их дружной семьи.

img_3742

 

кизляк

К слову,  к службе в органах внутренних дел в семье Андрея и Елены Козляк особое отношение. Глава семьи в недавнем прошлом работал участковым инспектором в Берестовицком РОВД, потому милицейскую службу родители несли вместе, делили все радости и невзгоды, поддерживая друг друга в трудную минуту. Дочь Екатерина пока еще школьница, учится в 7 классе. А вот сын Евгений пошел по стопам родителей и уже получает высшее образование на третьем курсе следственно-экспертного факультета Академии Министерства внутренних дел. Семейный очаг этой семьи — как островок любви и согласия, на котором можно спрятаться от всех житейских невзгод.

 

Семьи сотрудников Мостовского отделения охраны приняли участие в районных соревнованиях «Папа, мама и я — здоровая семья», приуроченных к фестивалю.

Мероприятие проходило в несколько этапов, в ходе которых участникам было необходимо показать серьёзную как физическую, так и интеллектуальную подготовку.

По итогам конкурса командир взвода милиции капитан милиции Виктор АВГУСТИНЧИК с супругой Татьяной, дочерьми Кариной и Эмилией и милиционер-водитель группы задержания старший прапорщик милиции Александр ОСКИРКО с супругой Олесей, сыновьями Егором и Глебом заняли лидирующие позиции и поднялись на пьедестал почета.

IMG_20230513_194850_861

 

 

IMG_20230513_194850_680

 

IMG_20230513_194850_767

Так держать!

Свислочский ОДО,

Мостовское ОДО