Теплые слова и подарки для особенных ребят

По доброй традиции коллектив Свислочского отдела охраны присоединился к республиканской благотворительной акции «Наши дети».

Охрановцы побывали в центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Свислочского района, где проходил новогодний утренник для особенных ребят. Воспитанники и их педагоги подготовили для гостей интересную праздничную программу. Веселые конкурсы, зажигательные танцы и игры с Дедом Морозом и Снегурочкой не давали скучать ни детям, ни взрослым.

Помощник начальника отдела по ИРиКО Виктор АВГУСТИНЧИК от лица коллектива подразделения охраны поздравил ребят, их родителей и педагогов с наступающими Рождеством и Новым годом, пожелав крепкого здоровья и успехов в обучении. Каждому юному воспитаннику были переданы развивающие игры и сладкие подарки. Настоящим сюрпризом для всех участников стал визит на праздник милиционера-кинолога Евгения ТАРАСЕНКО со своей четвероногой напарницей Саванной, которые продемонстрировали навыки дрессировки служебной собаки.

Директор центра Анна Авсейко искренне поблагодарила сотрудников отдела охраны за участие в мероприятии, чуткость, способность сопереживать и поддерживать тех, кто в этом нуждается, а также выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

У новогодней елочки в отделе охраны тоже царила праздничная атмосфера. Здесь поздравления и подарки от первичной организации ОО «Белорусский союз женщин» принимала юная красавица Каролина, дочь электромонтера ОПС ГСиСО Валерия Фетисенко.

Все дети в этот праздник ждут чудес и исполнения желаний. Пусть для всех девчонок и мальчишек он станет особенным, наполненным яркими эмоциями, приятными сюрпризами и новогодним волшебством.

Свислочский отдел охраны