Качество в красоте

В Гродненском областном управлении подвели итоги областного этапа конкурса «Мисс Департамента охраны 2024 – Качество в красоте».

 Жюри предстояло принять непростое решение, ведь каждая девушка-сотрудница – яркая и интересная, с различными увлечениями и спортивными достижениями.

По результатам голосования все же были выбраны две участницы, которые представят нашу область в республиканском конкурсе, который пройдет в мае в городе Могилев.

Ксения КРУГЛЯК, младший сержант милиции, милиционер взвода милиции Ошмянского отдел охраны. Она прошла путь, длиною в три года, от контролера на КПП до сотрудника органов внутренних дел. За это время ее желание стать милиционером, носить форму и служить Родине не пропало.

Собранность, настойчивость и упорство – это качества, которые помогли Ксении добиться поставленной цели. Она уверена, что впереди большое количество возможностей, где она сможет себя проявить.

Ежедневной добросовестной службой Ксения Кругляк доказывает, что женщина-милиционер может быть не только красивой, женственной и доброй, но и профессионалом своего дела.

Анастасия ГАДАЛОВА, старший прапорщик милиции, милиционер роты милиции Лидского отдела охраны. Она из тех девушек, кто всегда идет до конца, не бросает дело на полпути, ведет активный образ жизни и с детства занимается спортом. В свободное время полностью посвящает себя творчеству, родным и близким. Анастасия увлекается вокальным творчеством, живописью и активно участвует в жизнедеятельности отдела.

«Пусть говорят, что это не женская профессия, но я твердо знаю, что нахожусь в правильном месте и на верном пути», – говорит Анастасия Гадалова.

Дружный коллектив охраны Гродненщины желает нашим коллегам удачи в республиканском конкурсе. Мы верим в вас и вашу победу!

Гродненское ОУДО