Лучшие из лучших!

На протяжении трех дней на Гродненской земле проходил республиканский конкурс профессионального мастерства электромонтеров охранно-пожарной сигнализации на звание «Лучший по профессии». Всего в конкурсе приняли участие 28 представителей, несомненно, нужной, важной и требующей высокого уровня подготовки специалистов — электромонтеров. Участники подразделений охраны со всей страны демонстрировали свое мастерство в упорной борьбе за право быть лучшими! Подводя итоги первого дня теоретических «боёв» конкурсантов уже можно  было смело делать вывод — все, без исключения высокопрофессионально подготовлены и настроены  на  борьбу во второй день  практического этапа соревнований!

Технический прогресс не стоит на месте, а вместе с ним и Гродненская охрана! Впервые в конкурсе такого масштаба была использована инновационная технология – интерактивная система мониторинга и оценки знаний, которая предусматривает компьютерную обработку данных тестирования и предоставления результатов обработки. По итогу второго дня  явную лидирующую позицию занимала команда Гродненского управления.

И результат не заставил себя ждать! 25 мая в актовом зале Октябрьского отдела охраны заместителем начальника Департамента полковником милиции Олегом Шаблыко, возглавившим комиссию по подведению итогов оглашены результаты конкурса. По единогласному решению жюри электромонтеры Гродненского управления охраны стали победителями!

Поздравляем с заслуженной победой!

Начальник управления охраны

Олег Гишко