Оторвались по полной!

В рамках проводимой акции «Гродно-территория здоровья» 9 июня в урочище Пышки Гродненская городская организация БРСМ совместно с ЦФОР «Принеманский» провели соревнования по пляжному волейболу среди работающей молодежи. Сотрудники Ленинского отдела охраны с радостью приняли предложение поучаствовать в игре.

Пляжный волейбол подразумевает под собой реализацию удивительных тактических приемов, которые очень интересно наблюдать, но сложно реализовывать. Ведь командность –это то, что больше всего важно в волейболе. Именно она определяется качеством взаимодействия и конечным результатом.
Игры выдались напряженными. Адреналин и азарт зашкаливали. Все участники зарядились положительными эмоциями и позитивным настроением. В упорной борьбе призовые места распределились следующим образом: 1место- ОАО «Белкард», 2-место Ленинский ОДО МВД Республики Беларусь, 3- место ОВД Ленинского района (г.Гродно). Честь «Сов» отстаивали Хобец Владимир, Клюкевич Дмитрий, Терешко Александр и Слепцова Алина. Поздравляем команду с призовым местом. Так держать!!!
Заместитель начальника

Ленинского отдела охраны
Александр Сях

Screenshot_20180611-184020_Viber

Screenshot_20180611-184033_Viber