В Волковысском отделе охраны состоялась встреча личного состава с сотрудниками государственной автомобильной инспекции и инспекции животного и растительного мира.
Коллективу довели информацию о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, формирования правовой культуры и уважительного отношения ко всем участникам движения. Инспекторы в очередной раз обратили внимание на соблюдение скоростного режима, особенности вождения в условиях изменяющихся погодных условий, необходимость ношения световозвращающих элементов.


Встреча с представителями инспекции животного и растительного мира оказалась такой же насыщенной и интересной. Сотрудники задавали беспокоящие многих вопросы: животные на дорогах, изменения в природоохранном законодательстве, вопросы рыбной ловли.



Представителями служб были даны исчерпывающие ответы на все вопросы.
Гродненское ОУДО