Уход за животными требует определенных знаний, систематической работы, а самое главное – огромной любви к четвероногим.

На балансе Гродненского областного управления числится питомник служебного собаководства. Возглавляет его капитан милиции Андрей Терехов.

7 июня стало знаковым событием для сотрудников и работников питомника. У любимицы Андрея Николаевича по кличке Куда родились семеро щенят: Шериф,Шон, Шерлок, Шейх, Шайя, Шанель и Шакира.


Большая ответственность легла на вожатую служебных собак Татьяну Барановскую, от профессиональных навыков которой зависит полноценное развитие и благополучие четвероногих малышей.

Уже через 11 месяцев великолепная семерка будет готова к службе – верных и надежных помощников очень ждут в подразделениях региона.

Обязательно продолжим следить за становлением наших героев, рассказывая вамм самые интересные моменты из их жизни.
Евгения Ясинская