Всегда готовы прийти на помощь!

«Всегда готовы  прийти на помощь!», — именно под таким девизом проходит служба нарядов группы задержания Лидского отдела охраны. Дежурство милиционера-водителя Андрея Маникайло и милиционера группы задержания Александра Сума стало не исключением.

          Осуществляя патрулирование в январский морозный день по  маршруту, приближаясь к перекрестку улиц Советская и Мицкевича, сотрудники увидели автомобиль Фольксваген Пассат, у которого из моторного отсека шел серый дым, а языки пламени стремились вырваться из-под капота на поверхность. Сотрудники группы задержания, вооружившись огнетушителем оперативно поспешили на помощи оказавшемуся в горестной ситуации хозяину автомобиля. Буквально в считанные секунды очаг возгорания в транспортном средстве сотрудниками милиции был локализован, что позволило не допустить большего ущерба для хозяина транспортного средства.

              Сотрудники милиции еще раз доказали, что всегда готовы прийти на помощь гражданам, в которой они нуждаются в любой ситуации, а лучшей наградой для них в этот день были слова благодарности в их в адрес.

тушім-пассат

Заместитель начальника

Лидского отдела охраны                                                              Геннадий Малышко