Всегда готовы к новым свершениям и приумножению достижений

Все подразделения охраны области принимают активное участие в праздновании Дня Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна.

Инструктаж Сморгонского отдела охраны состоялся у мемориального комплекса памяти героев и жертв Первой мировой войны в районном центре. Знаковым стало и вручение нагрудного знака Департамента охраны «За адзнаку» милиционеру-кинологу группы задержания старшине милиции Павлу Рогачу. Столь высокой награды Павел Константинович удостоен за проявленную профессиональную инициативу и обеспечение высокой эффективности труда.

Сморгонь 7

 

Сморгонь 5

 

Сморгонь 4

 

Сморгонь 8

 

Сморгонь 3

 

Сморгонь 1

 

Сморгонь 6

Сотрудники Волковысского подразделения заступали на службу у мемориального комплекса в урочище «Пороховня» — монументального памятника жертвам фашизма.

Волковыск 1

 

Волковыск 2

В этот знаковый для всех белорусов праздник Присягу на верность Родине и народу принесли молодые сотрудники Октябрьского отдела охраны – рядовой милиции Сергей Салмин, Ленинского отдела охраны – рядовой милиции Андрей Ритус.

Окт 1

 

Окт 2

 

Окт 3

 

Окт 4

 

Лениниский 3

 

Ленинский 2

 

Ленинский 1

 

Ленинский 5

Торжественные инструктажи, поднятие флага и исполнение гимна поистине укрепляют духовные силы и вдохновляют сотрудников охраны на новые свершения, стремление к сохранению мира и приумножение достижений современного периода.

Дятлово 2

 

Слоним 1

 

Щучин 1

 

Свислочь 2

 

Свислочь 1

 

Свислось 2

 

Ошмяны 2

 

Ошмяны 1

 

Новогрудок 1

 

Мосты 2

 

Мосты 1

 

Лида 2

 

Лида 1

 

Кореличи

 

Зельва 1

 

Дятлово

Праздничные мероприятия проходят и в районных исполнительных комитетах, где представители подразделений охраны – постоянные и достойные участники, демонстрирующие, что наши сотрудники всегда рядом и в любой ситуации готовы прийти на помощь гражданам.

Волковыск рик 1

 

Волковыск рик 3

 

Волковыск рик 2

Вороново рик 1

Свислочь рик 2

Свислочь рик 1

Свислочь рик 3

Дятлово рик 1

Дятлово рик 2

Гродненское ОУДО