Красота женщин в погонах

Гродненскую область на конкурсе красоты «Мисс охраны» представят сотрудницы Ленинского и Лидского отделов охраны – Виктория ЖУКОВСКАЯ и Вероника УСС.

Милиционер батальона милиции Ленинского отдела охраны прапорщик милиции Виктория Жуковская окончила Гродненский государственный университет им. Я. Купалы по специальности «Биолог-эколог», а также получила диплом юриста в ГУО «Институт повышения квалификации и переподготовки кадров в области технологий информатизации и управления» Белорусского государственного университета.

Жуковская В.В. (Гродненское ОУДО) портрет

С самого детства Виктории не сиделось на месте, всегда была активисткой и спортсменкой. Училась в музыкальной школе по классу фортепиано, одно из любимых занятий – пение. Много лет посещала различные кружки, участвовала в музыкальных конкурсах и концертах. Занимала призовые места, имеет грамоты и дипломы.

Виктория Жуковская уверена, что жизнь каждого человека — это своеобразная картина, которая ежедневно наполняется новыми, уникальными и неповторимыми красками и штрихами. Прекрасным фоном для такой картины жизни девушки стал исторический Гродно. Город, в который невозможно не влюбиться. Он подарил ей много ярких и чудесных мгновений…

Виктория Жуковская 1

Учеба, встреча любимого мужа – настоящего офицера, и принятие верного решения посвятить свою жизнь служению людям!

Виктория ответственный сотрудник и надежный друг. Много времени уделяет спорту и творческому развитию. Эти увлечения позволили ей воспитать уверенность в себе, развить самодисциплину, умение держаться на публике и легко находить контакт с любым человеком.

Прапорщик милиции Жуковская привыкла совершенствоваться и не останавливаться на достигнутом, поэтому в гармонии с собой достойно служит своей стране!

Милиционер роты милиции Лидского отдела охраны прапорщик милиции Вероника Усс, окончила Барановичский государственный университет по специальности – правоведение.

Вероника считает себя творческим человеком, что доказывают ее увлечения. Еще в школьное время училась в музыкальной школе по классу аккордеон и пусть дальнейшую жизнь с инструментом не связала, но петь не переставала никогда.

Службу начала в Октябрьском (г.Минска) отделе охраны, но позже перевелась в родной город Лида.

Вероника Усс (Гродненское ОУДО) портрет

Вероника очень коммуникабельна, способна найти общий язык с любым человеком, всегда имеет свое взвешенное мнение. Строгость и бескомпромиссность, воля и твёрдость духа, умение быть мужественной и в то же время отзывчивой определили решение девушки посвятить себя далеко не женской профессии.

Вероника Усс

На службе ответственна и решительна. Ведет активный образ жизни, поэтому занятия спортом являются неотъемлемой частью каждого дня. А все свободное время полностью посвящает творчеству и семье.

Вероника знает, что служба «женщины в погонах» нелегка, но твердо уверена, что находится в правильном месте и на верном пути.

Коллектив охраны Гродненской области искренне желает нашим сотрудницам успехов в финале конкурса «Мисс охрана», который состоится 28 апреля в Новополоцке.

Гродненское ОУДО