Никогда не останавливаться на достигнутом

На базе Ошмянского отдела проходит учебный сбор с командирами строевых подразделений Гродненского областного управления охраны. Участие в открытии сбора принял начальник Департамента генерал-майор милиции Александр ШЕПЕЛЕВ.

1

Из своего личного опыта службы Александр Святославович поделился с участниками сбора примерами как правильно необходимо обследовать объекты, проводить инструктажи и какую информацию доводить, обратив особое внимание на роль и место командиров в обучении личного состава.

«Общайтесь с личным составом, обучайте и всегда во всем оказывайте помощь. Только в этом случае удастся достичь высоких достойных результатов», – подчеркнул Александр Шепелев.

Присутствующим глава ведомства пожелал никогда не останавливаться на достигнутом и всегда идти только вперед.

2

 

5

 

3

 

6

 

8

В рамках учебного сбора при участии заместителя начальника ОМО УМВиСО Департамента охраны Александра Чарного и первого заместителя начальника Гродненского областного управления охраны Николая Будиловича командиры строевых подразделений рассмотрят вопросы организации несения службы группами задержания и ведения служебной документации, эксплуатации служебных транспортных средств, соблюдения Правил дорожного движения и многие другие. На практических занятиях будет отработан порядок выбытия на сигналы тревоги, задержания и доставления правонарушителей.

Гродненское ОУДО