С Днем белорусской милиции, сотрудники охраны Принеманья!

Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню образования белорусской милиции, состоялось в Гродно.

Участие в праздничном концерте приняли сотрудники и работники областного управления, Октябрьского и Ленинского отделов охраны, ветераны службы.

Есть такая профессия – охранять спокойствие и стабильность государства, обеспечивать безопасность и покой граждан! Именно эту миссию достойно выполняют сотрудники охраны.

Всех присутствующих с праздником поздравил начальник областного управления охраны полковник милиции Олег ПЕТРИЩЕ, он вручил погоны с очередными специальными званиями и заслуженные награды наиболее отличившимся сотрудникам.

1

 

6

 

5

 

7

В преддверии Дня милиции большим подарком для охраны Гродненской области стала победа наших спортсменов в традиционных соревнованиях Департамента охраны по плаванию. Благодарность начальника управления объявлена Денису Данисевичу  (Лидский ОДО), Никите Ковшику и Альберту Ронику (Ленинский ОДО). А коллектив поздравил коллег со столь высоким достижением бурными аплодисментами.

8

 

9

В рамках торжественного мероприятия с юбилейным Днем рождения присутствующие поздравили председателя Совета ветеранов Гродненского областного управления охраны полковника милиции в отставке Николая Ивановича ТРУЩЕНКО.

11

 

10

Служба в милиции – это всегда риск. Спасать людей, предотвращать и пресекать правонарушения, задерживать преступников – это обязанность любого сотрудника, независимо от занимаемой должности, местонахождения и времени!

24

 

30

 

29

 

28

 

25

 

21

 

20

 

19

 

18

 

16

 

15

 

12

 

22

Но самое главное – таких людей объединяет бесконечная любовь к народу, героическая история, верность Присяге и беззаветное служение Родине!

23

 

3

 

2

 

4Коллектив охраны Принеманского края поздравляет всех сотрудников органов внутренних дел нашей страны с праздником! Желаем вам поменьше тревожных звонков и больше спокойных дней. Желаем чаще бывать дома, в кругу близких и родных! Пусть в вашем сердце всегда остается вера в добро и справедливость, надежда на лучшее, любовь к людям и к своей профессии. С ПРАЗДНИКОМ!

13

 

14

 

17

 

26

 

27

 

31

 

32

 

33

Гродненское ОУДО