Выпускники училища Олимпийского резерва с достоинством служат в охране

В подразделениях охраны Принеманья с достоинством несут службу многие выпускники училища Олимпийского резерва. Некоторые из них входят в состав сборной страны. Именно поэтому встречи представителей охраны с учащимися данного учебного заведения проводятся на постоянной основе.

Очередная встреча была организована областным управлением и Октябрьским отделом охраны. С ребятами встретился заместитель начальника управления Алексей ШМЫГИРА, его помощник по организационно-штатной работе Андрей ЯБЛОНСКИЙ, заместитель начальника Октябрьского ОДО Андрей СКОЛЫШ.

33вз

 

3вз

 

4вз

Присутствующим продемонстрировали видеоролик о службе в охранном ведомстве, рассказали о требованиях к кандидатам, материальном обеспечении сотрудников и социальных гарантиях. Было приятно, что многие из учащихся знакомы со спортсменами – выпускниками училища, которые сейчас служат в охране.

6вз

Также в рамках визита Алексей Миронович вручил приветственный адрес от начальника управления и памятный подарок директору учебного заведения Андрею КОНДРАТОВИЧУ в связи с 45-летием.

7вз

Стоит отметить, что с администрацией училища Олимпийского резерва уже многие годы у сотрудников охраны налажено тесное взаимодействие, а выпускники с радостью пополняют ряды нашего ведомства.

Гродненское ОУДО