Служба в охране – достойный выбор

Руководство и представители  областного управления и Октябрьского отдела охраны провели профориентационную акцию в войсковой части 5522.

2

 

4

К военнослужащим обратился начальник управления полковник милиции Олег ПЕТРИЩЕ, отметив, что на сегодняшний день подразделения охраны оснащены самым современным оборудованием и транспортными средствами. Каждый сотрудник приносит для нашего общества глобальную пользу и вносит свой вклад в формирование авторитета всего Департамента. Нажатие тревожной кнопки на любом объекте гарантирует незамедлительное выбытие нарядов охраны и обеспечение безопасности как имущества, так и жизни и здоровья граждан.

– Сегодня наш личный состав социально защищен, обеспечена его финансовая стабильность. У нас есть возможность развиваться и на достойном уровне приносить пользу городу и стране, – подчеркнул Олег Вячеславович.

7

 

5

 

3

 

6

Военнослужащие узнали о льготах и социальных гарантиях для сотрудников органов внутренних дел, требованиях к кандидатам на службу, особенностях работы в специальном взводе милиции, который обеспечивает сопровождение грузов и личную охрану граждан, увидели транспорт подразделений охраны, пообщались с сотрудниками группы задержания.

1

 

8

 

9

 

10

 

11

Многие их присутствующих задумались о том, что служба в охране – это достойный выбор профессии, а те, кто уже планировал связать с нашим ведомством свою жизнь, убедились, что приняли правильное решение.

Гродненское ОУДО