Победа в состязаниях лыжников!

На спортивно-биатлонном комплексе «Селец» в Новогрудском районе прошли областные соревнования по лыжным гонкам в программе спартакиады среди сельских жителей «Золотой колос».

В составе сборной команды Свислоччины принимала участие милиционер взвода милиции Свислочского отдела охраны прапорщик милиции Алена ПИЧКОВСКАЯ.

4

 

3

Первый день состязаний был посвящен борьбе за личное первенство. Наша участница в индивидуальной гонке на дистанции в 2000 метров значительно опередила всех своих соперниц, показав лучший результат среди женщин в возрастной категории до 40 лет. Во второй день проходили командные состязания. В женской эстафете Алена прошла свою дистанцию просто блестяще, что позволило нашим лыжницам показать на финише третий результат. В итоге двухдневных соревнований сборная района заняла 5-ое место.

1

 

2

Поздравляем нашу коллегу с очередной яркой победой! И очень приятно отметить, что Алена становится призером спартакиады третий год подряд. Новые золото и бронза в копилке ее личных наград – закономерный итог целеустремленности и регулярных тренировок. Пусть вера в свои силы, терпение и упорство и впредь помогают успешно преодолевать любые испытания.

Свислочский отдел охраны