Ленинский отдел охраны – лучшие в армейском гиревом рывке

В Гродно на базе отдыха «Привал» прошел Чемпионат по армейскому гиревому рывку (гиря 24 кг), организованный БФСО «Динамо».

В соревнованиях приняли участие 11 команд города и области. Спортсмены боролись за призовые места в весовых категориях до 75 кг, до 90 кг и свыше 90 кг. Победители были определены в индивидуальных и командном зачетах.

Среди команд 1 место заняла сборная Ленинского отдела охраны. Мощь команды обусловлена ее составом.  Среди атлетов – чемпион мира старший инспектор по профессиональной подготовке Андрей Крупняков, в личном зачете занявший 1 место в весовой категории до 90 кг с результатом 307 подъемов, милиционер-водитель группы задержания батальона милиции Александр Скрипелев, занявший 4 место в весовой категории свыше 90 кг с результатом 196 подъемов, а также милиционер группы задержания батальона милиции Дмитрий Воскресенский, занявший 2 место в весовой категории до 75 кг с результатом 180 подъемов.

1

 

2

 

3

Победителям в общекомандном и индивидуальных зачетах кубки, медали и грамоты вручил заместитель председателя совета ГООС БФСО «Динамо» подполковник милиции Евгений Дудко.

Ленинский отдел охраны