Спасли новогоднее торжество и встретились с Дедом Морозом

Дети сотрудников Гродненского областного управления, Ленинского и Октябрьского отделов охраны посетили сказочную «Фабрику игрушек» Деда Мороза.

1

Праздничные мероприятия проходят для жителей и гостей города на базе отдыха «Привал». Юные гости смогли пройтись по цехам фабрики, которые разбросаны по разным локациям базы отдыха. В ходе своего путешествия ребята встретились с трендовыми персонажами из мира детских игр.

Более того, у детворы была очень важная миссия – помочь персонажам мультфильмов и детских игр. Также они приняли участие эстафетах, перемежающихся с челленджами и музыкальными хитами от эльфов. Никуда, конечно, и без мастер-классов. Желающие могли изготовить элементы новогоднего декора, игрушки своими руками.

Запоминающимся эпизодом для спасателей новогоднего торжества стала не только встреча с обитателями цеха кукол и цеха игрушек, но с символами наступающего Нового года – Кроликом и Котом. Дедушка Мороз провел обряд посвящения их в символы Нового 2023 года.

2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

7

 

8

 

9

 

10

 

11

По хорошей традиции детки смогли поведать доброму волшебнику Деду Морозу о самом сокровенном своем желании, рассказать ему стишок или спеть песенку.

Гродненское ОУДО