Сочетая службу и творчество

Служба охраны Гродненского региона ассоциируется с оперативностью и надежностью, грамотностью выполнения возложенных задач. Вместе с тем у многих сотрудников гармонично сочетаются такие качества как профессионализм и творчество. Подтверждение этому – участие в многочисленных конкурсах, на которых сотрудники и работники занимают призовые места и показывают высокий уровень мастерства.

Мы не смогли остаться в стороне и от республиканского конкурса творческих работ «Службе охраны 70». На суд жюри были представлены видео и фотоработы, отражающие деятельность охранного ведомства.

Участие в конкурсе приняли и журналисты, сотрудничающие с Гродненским областным управлением охраны, а также дети сотрудников, продемонстрировавшие охрану посредством своих рисунков.

За участие в конкурсе Дипломами начальника Департамента охраны МВД награждены Дмитрий Романовский (Слонимский ОДО), Игорь Новаш и Татьяна Гринкевич (Сморгонский ОДО), Андрей Кужко (Лидский ОДО), Марина Белко (ГОУДО), Ольга Махнач (газета «Милицейский вестник»), дети сотрудников – Софья Буйницкая (Волковысский ОДО), Дарина Дерюгина и Егор Соболевский (Гродненское отделение ДПиКУИГ).

миниатюра вн зн

 

3 вд зн

 

4 вд зн

 

1

 

2

 

22 вд зн

ГОУДО