Поздравляем юбиляров!

В Гродненском областном управлении охраны поздравили с юбилейными днями рождения ветеранов.

Руководство, сотрудники и работники управления собрались в историко-демонстрационном зале, чтобы высказать слова поздравлений подполковнику милиции в запасе Сергею КОЛОМЕЙЦЕВУ и старшему прапорщику милиции в запасе Сергею СОЛТАНУ.

1

Коломейцев Сергей Станиславович родился 7 мая 1962 года в городе Ульяновск России. После окончания школы в 1979 году поступил в Новочеркасское военное училище. Затем была служба в Монголии. В 1986 году Сергей Станиславович направлен для дальнейшего прохождения службы в полк связи в Гродно. С 1990 по 2005 год работал в отделе связи  УВД Гродненского облисполкома. После выхода на заслуженный отдых, Сергей Коломейцев в течение семи лет работал в областном управлении охраны ведущим инженером отдела средств и систем охраны.

7

 

6

 

5

Солтан Сергей Павлович родился в Гродно 12 мая 1972 года. Службу в Вооруженных силах проходил в Москве, участвовал в ликвидации конфликта на Северном Кавказе. В 1999 году Сергей Павлович начал свой путь в органах внутренних дел с должности милиционера Ленинского отдела охраны. В этом подразделении на различных должностях он прослужил 18 лет. В звании старшего прапорщика милиции с должности младшего инспектора оперативно-дежурной службы управления охраны Сергей Солтан ушел на пенсию.

4

 

3

 

2

Коллектив Гродненского областного управления охраны поздравляет юбиляров и желает крепкого здоровья, достатка, счастливых и удачных дней, мирного и чистого неба над головой!

Марина Белко