Гордимся! Помним! Чтим!

Сотрудники областного управления и территориальных подразделений охраны Гродненщины принимают активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы.

В областном центре после праздничного шествия «Беларусь помнит» жители и гости города собрались у мемориального комплекса «Курган Славы», где  прошел митинг и церемония возложения цветов к Вечному огню. Для присутствующих организованы тематические интерактивные зоны, концертные программы, солдатская каша, выступления представителей силовых ведомств.

Сотрудники подразделений охраны также приготовили подарки своим гостям. В интерактивной зоне «Наследники победы» малыши катались на «служебном» автомобиле, дети постарше с удовольствием сидели в настоящем автомобиле, включали световые маяки и сирены, примеряли экипировку сотрудников охраны.

28

 

12

 

26

 

29

 

27

 

19

 

11

 

10

 

8

 

7

 

6

 

2

 

9

 

5

 

1

 

3

Множество зрителей собрались, чтобы посмотреть показательные выступления четвероногих напарников сотрудников кинологической службы управления.

25

 

23

 

24

 

22

 

21

 

20

 

18

 

16

 

17

 

15

 

14

У площадки охраны многолюдно – и дети, и взрослые находят для себя много интересного и с удовольствием фотографируются.

13

Сотрудники подразделений охраны Гродненщины поздравляют всех ветеранов и жителей города и области с Днем Победы! Крепкого здоровья, мирного неба и благополучия!

Марина Белко