ВСТРЕЧА С ЮБИЛЯРОМ

В рамках подведения итогов работы Слонимского отдела охраны за 2021 год состоялось чествование сторожа сторожевой службы Шляхтюка Владимира Васильевича, который 7 января отпраздновал свой 70-летний юбилей.

Владимир Васильевич начал свою трудовую деятельность в Слонимском отделе охраны в должности электромонтера охранно-пожарной сигнализации 6-го разряда в далеком 1972 году и на сегодняшний день общий стаж работы в охране приближается к 50 годам.

На встрече Виктор Васильевич рассказал присутствующим о своей трудовой биографии, о том, как пришел работать в отдел, какими были трудовые будни и праздники, что представляли собой охраняемые объекты, и с каким оборудованием приходилось работать. Не остался Владимир Васильевич в стороне от общественной жизни отдела, более 27 лет он возглавлял профсоюзную организацию.

В завершении встречи юбиляру были вручены цветы, денежная премия и ценный подарок, а от коллег звучали искренние поздравления с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и спокойных дежурств на объектах.

IMG_20220111_140843

Слонимский ОДО