Спасибо за службу!

Теплые слова признательности за годы службы, совместное фото на память… Так провожали на пенсию старшего инспектора-дежурного оперативно-дежурной службы отделения милицейской, военизированной и сторожевой охраны Волковысского отдела охраны Юрия Широкого.

1

Во время торжественного мероприятия  вспомнили всю трудовую биографию Юрия Ивановича. 25 лет назад он, молодой парень пополнил ряды Волковысского городского отдела объединения «Охрана» при МВД Республики Беларусь. В подразделении за эти годы Юрий Иванович прошел путь от водителя до руководителя.

Майор милиции Широкий зарекомендовал себя принципиальным офицером, добросовестным и исполнительным сотрудником. Он никогда не боялся самостоятельно принимать решения, уверенно и грамотно решал возложенные на него задачи. Много внимания Юрий Иванович уделял личному составу.

За образцовое выполнение служебных обязанностей, многолетнюю и безупречную службу майор милиции Широкий неоднократно поощрялся, в 2020 году был признан лучшим по профессии.

Как признался виновник торжества, его надежный тыл – супруга Ольга Гендриковна, дочь Виолетта и сын Андрей.

Поздравить Юрия Широкого  с новым жизненным этапом пришли руководство и личный состав отдела. Все они с теплотой вспомнили годы совместной службы. Коллеги характеризовали его как скромного и отзывчивого человека. Пенсионное удостоверение Юрию Ивановичу вручил председатель ветеранской организации Олег Негоица.

3

Трудолюбие, честность и верность Присяге снискали майору милиции Широкому заслуженный авторитет среди коллег.

2

Торжественное мероприятие подытожил сам виновник торжества, поблагодарив присутствующих за искренние слова и многолетнюю совместную службу.

Владимир Буйницкий,

начальник Волковысского ОДО