С Днем матери!

14 октября отмечается самый нежный и самый трогательный праздник для всех – День матери! В нашей стране он приурочен к великому Православному празднику – Покров Пресвятой Богородицы.

Сегодня в Гродненском областном управлении охраны в теплой обстановке чествовали женщин по случаю Дня матери. Несмотря на то, что пандемия внесла свои корректировки при выборе формата проведения мероприятия, в этот день каждая женщина управления не осталась без внимания и сюрпризов, которые тронули до глубины души.

«Материнство – это великая миссия женщины. В праздник материнского очарования высказываю слова благодарности всем женщинам, мамам и тем, кто в будущем ими обязательно станут… Счастья вашим семьям! Пусть ваш домашний очаг всегда украшают уют, достаток и любовь!.. Пусть ваши дети будут послушны, а мужья внимательны!.. Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки от букетов цветов…» – сердечно поздравил всех женщин с этим замечательным праздником вриод начальника Гродненского областного управления охраны полковник милиции Андрей Иванович Бандацкий.

Истоки Дня матери – в глубоком уважительном отношении к женщине-матери. Проводимая в нашей стране социальная политика способствует тому, чтобы женщины смогли воплотить свое предназначение – вырастить и воспитать здоровых и счастливых детей. Созидающая роль матери, позитивные жизненные ориентиры детей – это те основы, без которых невозможно укрепление престижа семьи, духовное возрождение общества, формирование гражданских институтов, полноценное развитие государства.

Анастасия Поторская, ГОУДО

IMG_7507 1

IMG_7451 1

IMG_7488 - 1

IMG_7461 - 1

IMG_7498 - 1

IMG_7431 1

IMG_7412 1

IMG_7426 1

IMG_7439 1