Соберем детей в школу

Мы едины – именно так можно охарактеризовать взаимоотношения коллектива Лидского отдела Департамента охраны, администрации и воспитанников ГУО «Лидский специальный ясли-сад №16 для детей с нарушениями зрения».

6

Не единожды сотрудники Лидского отдела охраны оказывали помощь учреждению. И сейчас они не остались в стороне и в рамках благотворительной акции «Соберем детей в школу» посетили ясли-сад.

За счет средств офицерского собрания и при участии первичной организации «Белорусский союз женщин» были приобретены канцелярские и иные принадлежности, необходимые в учебном году.

2

 

4

Воспитанники сада были очень рады видеть гостей в милицейской форме и подготовили им в качестве благодарности танцевальное выступление.

5

А на сайте учреждения образования сейчас можно прочесть следующие строки: «Администрация, Попечительский совет, воспитанники Лидского специального яслей-сада № 16 выражают благодарность коллективу и начальнику Лидского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь Поболю Андрею Николаевичу за внимание и благотворительную помощь, оказанную специальному дошкольному учреждению к подготовке к новому учебному году. Благодарим Вас за проявленное милосердие и чуткое отношение к детям с особенностями психофизического развития, надеемся на дальнейшее сотрудничество».

Марина Белко