Семья! Служим вместе!

Крепче камня, тверже стали – именно так можно охарактеризовать семью Анатолия Цыдика из Вороновского отдела Департамента охраны.

Семья Цыдик стали победителями первого этапа республиканской акции МВД «Семья! Служим вместе!» и будут представлять Департамент охраны Гродненской области на втором этапе в Минске.

3

Вероника и Анатолий познакомились, когда еще были школьниками. Но обстоятельства сложились так, что следующие несколько лет они не виделись. Анатолий отслужил в армии и устроился в Вороновский отдел охраны. Вероника жила и училась в Гродно. И только судьба знала, что их встреча неизбежна. В январе 2009 года молодые люди одновременно приехали в деревню, где живут их родные. И после этого они больше не расставались. А спустя восемь месяцев, в сентябре родилась молодая и очень счастливая семья Цыдик.

Глава семьи – младший лейтенант милиции Цыдик Анатолий Иванович, командир взвода роты милиции Вороновского отдела охраны.

2

Он принимает активное участие в общественной жизни отдела, неоднократно поощрялся и награждался вышестоящим руководством. Увлечение Анатолия – мини-футбол, поэтому и детям он прививает любовь к активному здоровому образу жизни.

15

 

13

 

14

Анатолий Иванович – любимый и любящий муж, хороший отец, хозяин в доме, надежда и опора семьи.

Хранительница домашнего очага Вероника Ивановна – чуткий, добрый человек, хорошая жена, прекрасная мать троих детей. В доме создает уют и тепло, ежедневно обеспечивает надежный тыл своему супругу. И всегда балует родных вкусными кулинарными шедеврами.

7

Старшая дочь Милана учится в 5 классе Вороновской средней школы. Активная и творческая девочка, постоянная участница музыкальных и художественных конкурсов, проводимых в учебном заведении.

6

Сын Павел – учащийся 3 класса. Увлекается спортом и в своем юном возрасте  уже точно знает, что хочет пойти по стопам отца.

Младшей дочери Агнете всего пять лет. Она с удовольствием учится рисовать и лепить из пластилина.

10

 

8

 

11

Семья Цыдик 12 лет живет под девизом: «Живем, любовь свою храня, мы сможем все – ведь мы семья!» Они всегда вместе – житейская мудрость, активная жизненная позиция, общность интересов, сплоченность, любовь к спорту и путешествиям,  взаимопомощь и поддержка отличают эту прекрасную многодетную семью Цыдик из горпоселка Вороново Гродненской области.

9

 

5

Марина Белко