С доблестью и честью от курсанта до полковника

На заслуженный отдых проводили начальника Гродненского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь полковника милиции Гишко Олега Александровича. Офицерский ритуал торжественных проводов со службы в запас состоялся сегодня в областном центре.

3

Поздравить Олега Александровича с 55-летием, высказать слова благодарности за доблестную и поистине безупречную службу, пожелать успехов в новом жизненном этапе собрались руководство УВД Гродненского облисполкома, руководство, начальники служб и сотрудники Гродненского областного управления охраны, руководители районных подразделений охраны и правоохранительных ведомств  области, представители ветеранской организации.

13

 

12

 

10

 

9

 

8

 

14

 

6

 

5

 

4

 

11

Несомненно в каждой награде, которая сияет на груди полковника милиции Гишко Олега Александровича, есть доля будничного героизма родных и близких, которые своей любовью и преданностью оберегают этого мужественного офицера. На протяжении 35 лет Олег Александрович идет рука об руку с любимой и любящей супругой Натальей Владимировной. Не зря говорят: крепкая семья — это надежный тыл каждого офицера!

1

38 лет жизни Олег Александрович Гишко посвятил службе Отечеству. Сегодня можно с уверенностью сказать, что его имя золотыми буквами вписано в историю органов внутренних дел нашей страны как символ доблести, чести и мужества!

2

Материал об офицерском ритуале проводов в запас полковника милиции Гишко Олега Александровича можно будет прочесть в ближайшем номере газеты «Милицейский вестник».

Гродненское областное управление Департамента охраны