Поздравляем победителей Чемпионата!

Завершился Чемпионат Департамента охраны МВД Республики Беларусь по служебному многоборью 2021 года.

1

 

3Главный судья соревнований – старший инспектор центра профессиональной подготовки и служебно-прикладных видов спорта Департамента охраны МВД майор милиции Дырда Николай Сергеевич и судейская коллегия определили лучших по трем видам состязаний – стрельба из табельного оружия, плавание и бег.

9Соревнования прошли в напряженной борьбе и спортивном азарте. Вместе с тем среди участников царило отличное настроение, а в воздухе витал дух стремления к победе.

бег 2

 

бег

 

бег 3

 

стрельба 2

 

стрельба

 

бассейн

 

21

 

18

 

20

 

22

 

17

 

24

 

19

 

23

Награды победителям вручил заместитель начальника Гродненского областного управления Департамента охраны полковник милиции Прибыш Александр Сергеевич.

Среди девушек места распределились следующим образом:

1 место – Рогачева Татьяна (Могилев),

2 место – Шошина Жанна (Минск),

3 место – Балавнева Ольга (Витебск).

16

Среди сотрудников старше 40 лет:

1 место – Стаховский Денис (Витебск),

2 место – Корзик Евгений (Минск),

3 место – Приступа Владимир (Брест).

В возрастной группе от 30 до 40 лет:

1 место – Лось Андрей (Могилев),

2 место – Гунько Михаил (Витебск),

3 место – Ананевич Александр (Витебск).

До 30 лет:

1 место – Селютин Дмитрий (Гомель),

2 место – Казаков Денис (Минск),

3 место – Морозов Максим (Минск).

В соревнованиях по плаванию на дистанции 100 метров места распределились следующим образом:

1 место – Пугачев Вячеслав (Витебск),

2 место – Данисевич Денис (Гродно),

3 место – Хурс Алексей (Минск).

12

Самые меткие в стрельбе из табельного пистолета Макарова:

1 место – Корзик Евгений (Минск),

2 место – Приступа Владимир (Брест),

3 место – Ляпич Артур (Минская область).

В дисциплине – бег на дистанции 1500 метров лучшими признаны:

1 место – Шустик Александр (Брест),

2 место – Казаков Денис (Минск),

3 место – Гунько Михаил (Витебск) .

Двум сотрудникам вручены специальные призы. Памятными подарками в номинациях «За спортивное долголетие!» награжден Сосновский Михаил (Гродно), «За волю к победе!» – Гутник Олег (Могилев).

11

По результатам всех состязаний в общекомандном зачете лучшими признаны:

I место — Минское городское управление Департамента охраны

II место — Витебское областное управление Департамента охраны

III место — Могилевское областное управление Департамента охраны

8

 

6

 

2

Поздравляем победителей!!! Всем участникам желаем крепкого здоровья и удачи в следующем чемпионате!

 

Марина Белко, ГОУДО