Нам этот мир завещано беречь

В Гродно проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы. Активное участие в них принимают сотрудники областного управления Департамента охраны и районных подразделений охраны.

7

В областном центре праздничные мероприятия проходят у мемориального комплекса «Курган Славы». Множество тематических интерактивных зон, концертные программы, солдатская каша, выступления представителей силовых ведомств.

Сотрудники подразделений охраны также приготовили подарки гостям и жителям города. В интерактивной зоне «Нам этот мир завещано беречь» малыши катались на «служебном» автомобиле, дети постарше с удовольствием сидели в настоящем автомобиле, включали световые маяки и сирены, примеряли экипировку сотрудников охраны.

Несомненный успех был у представителей кинологической службы Управления. Показательные выступления служебных собак, задержание преступника и конечно – фото на память. Все это вызывает искренние эмоции не только у детей. С большим интересом за работой охрановцев наблюдали и взрослые.

14

 

11

 

10

 

13

 

3

 

12

 

4

 

9

 

2

 

6

Сотрудники подразделений охраны Гродненщины поздравляют всех ветеранов и жителей города с Днем Победы! Крепкого здоровья, мирного неба и благополучия вашим семьям!

Марина Белко, ГОУДО