Спасибо за Победу!

 Нашему поколению в наследство от героев Великой Победы достался самый ценный дар – мирное небо над головой и светлая память о героизме и мужестве людей, защитивших свою Родину. И хранить этот дар, приумножать славу предков – наш долг.

 Яркий, цветущий, поющий май шагает по нашей свободной земле с лампадой Памяти, зажигая в сердцах всех живущих огонь радости и гордости. Семьдесят шесть лет отделяет нас от огненных дней военного лихолетья, от грома снарядов и свиста вражеских пуль, от горьких слез из-за потерь близких, от бессонных ночей и страха за жизнь всех тех, кто жил тогда.

По доброй традиции в канун священного праздника сказать «Спасибо за Победу!» в гости к ветерану Великой Отечественной войны, почетному гражданину агрогородка Пограничный Павлу Шкулепе приехали сотрудники Свислочского отдела Департамента охраны.

IMG_20210507_165053_959

В адрес Павла Андреевича прозвучали самые искренние слова поздравлений от всего коллектива охрановцев из уст вриод начальника отдела майора милиции Виктора Журневича и командира взвода милиции лейтенанта милиции Алексея Курбата.

IMG_20210507_165049_423

С искренней благодарностью за ратный подвиг и пожеланиями крепкого здоровья и долголетия ветерану вручили цветы, денежный подарок и коллаж с памятными фотографиями о былых теплых встречах.

Свислочский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь