С праздником, уважаемые ветераны!

Руководство и сотрудники Гродненского областного управления Департамента охраны и подразделений охраны города приняли участие в торжественном митинге, посвященном Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

 

2

 

555555

 

Всех присутствующих с праздником поздравил начальник УВД Гродненского облисполкома полковник милиции Резенков Дмитрий Юрьевич:

— В истории любого народа существуют вехи, определяющие его судьбу и его будущее. 9 мая в нашей стране отмечается великий праздник – День Победы, проводимый в ознаменование победоносного завершения Великой Отечественной войны. Это праздник, добытый в тяжелых боях за свободу и независимость Родины. Для жителей республики это не только праздничный день, но еще и дань памяти, глубокого уважения и благодарности всем, кто приближал Великую Победу. В Беларуси чтят героизм и бесстрашие защитников Отечества, которые верили в победу, мужественно сражались за Родину. Хочется выразить добрые пожелания и особые слова благодарности живущим ныне нашим ветеранам органов внутренних дел – участникам Великой Отечественной войны, и почить память тех, кого уже нет. Нынешнее поколение благодарно всем героям той войны – павшим и живым.

5

 

7

 

66666

 

11

Сотрудники подразделений охраны города и области еще раз поздравляют всех ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Великой Победы! Мы желаем вам здоровья и сил, благополучия и еще много радостных дней под мирным небом нашей Родины.

Марина Белко, ГОУДО