Сотрудники подразделений охраны Гродненского гарнизона приняли участие в акции «Чистый водоем»

Сегодня сотрудники подразделений охраны Гродненского гарнизона приняли участие в традиционной республиканской акции «Чистый водоем», направленной на экологическое воспитание населения, привлечение внимания к проблеме загрязнения водоемов, а также на приведение в порядок прибрежной зоны водоемов и водотоков накануне открытия сезона отдыха на природе.

Охрановцы с хорошим настроением, взяв с собой необходимый инвентарь, очистили от мусора около 10 км прибрежной территории озера Юбилейное в городской черте города Гродно.

 «Инициативу по уборке городского пляжа предложили сами сотрудники охраны, ведь это красивое место на берегу озера Юбилейное, где отдыхают с весны до осени горожане и гости города. А навести порядок в красивом уголке нашего города – это не только полезное дело, но и пример для других горожан принять участие в уборке родного города в такой символичный для нашей Беларуси «Год народного Единства» — отметил временно исполняющий обязанности по должности начальника Гродненского областного управления охраны полковник милиции Сергей Романчук.

Анастасия Поторская, ГОУДО

IMG_3654

 

IMG_3682

 

IMG_3614

 

IMG_3606

 

IMG_3636

 

IMG_3661

 

IMG_3668

 

IMG_3634