«ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА – 2021»

В рамках «Ежегодного открытого турнира активных видов досуга» 23 января на озере Ант в деревне Новая Руда Гродненского района силами померялись все желающие сотрудники, ветераны охраны Гродненского гарнизона и члены их семей в соревнованиях по лову рыбы «Зимняя рыбалка – 2021». К зимнему турниру присоединилась и сборная команда УВД Гродненского облисполкома.

На торжественном открытии мероприятия всех рыболовов-любителей поприветствовал главный судья соревнований, председатель Совета ветеранов Гродненского областного управления охраны полковник милиции в отставке Николай Трущенко и пожелал хорошего настроения и спортивного азарта.

По условиям состязания рыбакам отводилось 4 часа на лов рыбы, по истечении которых судейская коллегия провела взвешивание улова.

В результате активной конкурентной борьбы призовые места по общему весу улова распределились:

1 место – команда Гродненского областного управления охраны;

2 место – команда Ленинского отдела охраны;

3 место – команда Октябрьского отдела охраны;

4 место – команда УВД Гродненского облисполкома.

В личном первенстве удачливее всех оказался прапорщик милиции в отставке Юрий Петушок (Ленинский отдел охраны), 2 место занял 15-летний Денис – сын майора милиции Ивана Кишкуна (Гродненское областное управление охраны), а 3 место – капитан милиции Павел Милейко (Гродненское областное управление охраны).

Диплом и специальный приз получил 7-летний Данила – сын майора милиции Андрея Киселева.

Все призеры и участники рыбалки были награждены ценными подарками и призами. А, самое главное, – каждый получил заряд бодрости и незабываемые впечатления.

Шашлыки и ароматная уха стали отличным завершением зимнего выходного дня.

Поздравляем победителей и призеров!

Анастасия Поторская, ГОУДО

1

4

4-1

3

5

6

7

8

10

11