Торжественное мероприятие по случаю празднования профессионального праздника (Видео)

Торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику  — Дню образования подразделений Департамента охраны, состоялось в Гродненском областном управлении Департамента охраны. Мероприятие открыл начальник управления полковник милиции Олег Гишко.

IMG_8184

Он отметил, что «охрана» сегодня это, прежде всего – квалифицированные специалисты, оснащенные современной техникой и опирающиеся в служебной деятельности на совершенную законодательную базу. Слова особой признательности начальник управления адресовал  ветеранам: «Ваша патриотичность  — является истинным примером для всех защитников правопорядка!». Также Олег Александрович вручил ряд наград сотрудникам, достигнувшим высоких показателей в служебной деятельности.

Благодаря профессионализму, в тесном взаимодействии с территориальными органами внутренних дел области пресекаются и раскрываются сотни преступлений и правонарушений. Славные традиции и высокие нравственные идеалы, позволяют воспитывать из молодых милиционеров истинных профессионалов и защитников Отечества.