Благодарность от начальника Департамента охраны

С приятной миссией в День матери в Добровольском доме-интернате для престарелых и инвалидов побывал начальник Свислочского отдела Департамента охраны майор милиции Валерий Алиферович. Поводом для визита стала объявленная начальником Департамента полковником милиции А.С.Шепелевым благодарность за воспитание сына работнице социально-медицинского учреждения Тамаре Груша.

IMG_20201014_144008

Цветы и благодарность – в руках Тамары Николаевны, а она от переполняющих эмоций вытирает непрошенные слезинки. Это в ее честь в светлый осенний праздник звучат самые искренние слова признательности за нелегкий материнский труд и достойное воспитание сына. Александр Груша в звании сержанта милиции служит командиром учебной группы в УО «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов» Департамента охраны МВД Республики Беларусь и проявил себя как сотрудник органов внутренних дел, способный грамотно мыслить, преодолевать трудности и показывать высокие результаты в служебной деятельности.

Примечательно, что Тамара Николаевна совсем недавно, во время праздничных мероприятий к 20-летию дома-интерната, была награждена Почетной грамотой комитета по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома. Поэтому дети по праву могут гордиться своей мамой, как и она – ими.

Свислочский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь