УЙТИ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ УДАЛОСЬ!

20 июля 2020 года наряду группы задержания Лидского отдела Департамента охраны поступило сообщение из оперативно-дежурной службы Лидского РОВД о необходимости выбыть в гаражный кооператив, где со слов очевидца происходит проникновение в гараж через крышу, и неизвестные граждане пытаются совершить хищение имущества из гаража.

Прибыв на место происшествия, сотрудники подразделения охраны установили свидетеля произошедшего правонарушения, у которого получили информацию о приметах подозреваемых и направлении, в котором скрылись злоумышленники. Далее, при отработке прилегающей территории, на удаленном расстоянии от места преступления, по приметам, был задержан неработающий местный житель, который при выяснении обстоятельств сознался в совершении кражи  имущества из гаража.

05.10.2020 по данному факту Лидским РОСК возбуждено уголовное дело.

На сегодняшний день самым надежным способом защититься от преступных посягательств в отношении себя, своей семьи и имущества – это воспользоваться услугами Департамента охраны.

Обеспечить безопасность своего жилища, офиса, гаража, дачи и самого владельца довольно просто — нужно лишь установить охранную сигнализацию. Современные системы безопасности призваны не только помочь в поиске злоумышленников, но и предотвратить преступление.

 

КНОПКА Комплекс-Старт-на-сайт2