Доверяйте сохранность Вашего имущества профессионалам!

В осенне-зимний период увеличивается регистрация в органах внутренних дел числа краж из домов, используемых гражданами как дачи.

Оставив в этот период свои владения, хозяева забывают о них порой до самой весны, уезжая на постоянное место жительства, иногда в другую область. В результате этого, при незаконном проникновении в дом-дачу данный факт остается долгое время не обнаруженным, в основном до следующего посещения его владельцем. А это, как правило, происходит весной.

Некоторые меры предосторожности, при оставлении их без присмотра на длительный период, помогут владельцам домов-дач сохранить свое имущество и нервы:
—  по возможности забрать с собой все материальные ценности;
— дополнительно укрепить запорные устройства на входных дверях, дверях подсобных помещений, закрыть окна изнутри, а снаружи установить ставни;

На сегодняшний день самым надежным способом защититься от преступных посягательств в отношении себя, своей семьи и имущества – это воспользоваться услугами Департамента охраны.

Обеспечить безопасность своего жилища, офиса, гаража, дачи и самого владельца довольно просто — нужно лишь установить охранную сигнализацию. Современные системы безопасности призваны не только помочь в поиске злоумышленников, но и предотвратить преступление
КНОПКА Комплекс-Старт-на-сайт2
ОИРиКО Гродненского ОУ Департамента охраны
Фото носит иллюстрационный