Честь имею!

Сегодня в Гродненском областном управлении охраны состоялись торжественные проводы в запас начальника Лидского одела охраны подполковника милиции Дениса Михайловича Цумарова.

На торжественное мероприятие собралось огромное количество гостей. Дениса Михайловича поздравили начальник Гродненского областного управления полковник милиции Олег Александрович Гишко и его заместители, руководители Ленинского и Октябрьского отделов охраны, а также председатель областного совета ветеранов полковник милиции в отставке Николай Иванович Трущенко.

В теплой и дружественной обстановке Денису Михайловичу были выражены слова благодарности за многолетнюю и безупречную службу в органах внутренних дел.

На каких бы должностях не оказывался подполковник милиции Цумаров, его всегда отличала склонность к аналитической работе, видение перспективы, умение сплотить личный состав. К счастью, на протяжении всей службы ему встречались люди, которые помогали, делились опытом, поддерживали.

Будучи руководителем, Денис Цумаров всегда придерживался мнения, что высокий уровень дисциплины и организованности личного состава – главные условия для успешного решения поставленных задач. Работал с подчиненными открыто, был противником нарушений. Под его руководством происходило улучшение материально-технической базы подразделения, обновлен автопарк служебного транспорта, проведена модернизация технических средств охраны. Под его чутким руководством Лидский отдел охраны неоднократно занимал призовые места в республике по итогам служебной деятельности.

В этот одновременно радостный и грустный день сослуживцы, друзья и коллеги желали Денису Михайловичу бодрости на долгие годы, семейного благополучия, домашнего уюта и тепла, всегда оставаться на высоте и никогда не останавливаться на достигнутом.

Офицерское собрание управления охраны

IMG_4850 IMG_4856 IMG_4854 IMG_4859 IMG_4877 IMG_4879 IMG_4887 IMG_4893 IMG_4900