Чествование победителей.

Не первый десяток лет подряд лучшие милицейские семьи подразделений охраны Гродненской области участвуют в акции МВД «Семья! Служим вместе!». Сегодня в областном управлении выбирали лучшую милицейскую семью.

Проводимая акция направлена на сохранение истинных христианских традиций и духовно-нравственных ценностей общества, сплочение служебных коллективов, укрепление семейно-бытовых отношений и статуса матерей, нравственное воспитание сотрудников, их родных и близких. Победителями становятся семьи, активно участвующие в общественной жизни подразделений, организации досуга, способствующие поддержанию морально-психологического климата и дисциплины.

Мы отдаем должное всем тем, кто проявляет активную жизненную позицию, сохраняет и развивает служебные традиции, участвует в общественной жизни коллективов своих близких, а также способствует популяризации деятельности органов внутренних дел.

Возрождение утраченных семейных ценностей, утверждение идеала крепкой, дружной семьи, повышение ее социального статуса как основы духовного и экономического развития нашей страны является общей задачей как государства, так и общества в целом.

Приятно, что второй год подряд победителем акции стала семья  из Октябрьского отдела охраны и в этом году – это семья старшего лейтенанта милиции Андрея Воронцова, которая будет представлять честь Гродненщины в Департаменте охраны.

IMG-f6c0d268773b239a1f527ac9b1eb5219-V

И ежегодно в рамках этой замечательной акции проводится конкурс детского рисунка.

В актовом зале Гродненского областного управления охраны члены комиссии собрались для того, чтобы определить победителя  конкурса .

Лауреатом конкурса детского рисунка «Семья! Служим вместе!» за популяризацию службы охраны в этом году стала Ирина Юшина.

Еще раз от всей души искренне благодарим всех, кто организовывал и победил в акции, за «совместную службу», понимание, участие и поддержку.

IMG_4431

 

IMG_4442

 

IMG_4444

ОИРиКО управления охраны