Республиканская акция МВД «Семья! Служим вместе!»

виврвр В соответствии с приказом МВД Республики Беларусь от 22.09.2015 №281 ежегодно в период с 1 августа по 1 сентября в областных, Минском городском управлениях, управлении по охране дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств, учреждении образования «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов» Департамента охраны проводится первый этап республиканской акции МВД «Семья! Служим вместе!».

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, и это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.
попо Для стражей правопорядка, которые днем и ночью оберегают покой граждан, крепкая любящая семья – это отдушина, как остров спокойствия и безмятежности, залог успеха в профессиональной деятельности.Поэтому такая республиканская акция, как«Семья! Служим вместе!» нужна и важна.
рлрлрл

Выражение «служим вместе» не подразумевает обязательное совместное прохождение службы членами семьи. Служить вместе – это делить все радости и невзгоды, поддерживать друг друга в трудную минуту, гордиться своей семьей и выбранной профессией.  Именно это дает им силы не только достойно выполнять свои профессиональные обязанности, но и быть любящими и внимательными супругами и родителями.

Ставшей за многие годы уже традицией, эта акция помогает детворе с малых лет привить семейные ценности взрослых,а родителям – быть примером и в семье, и на службе!

Приглашаем семьи сотрудников  областного управления и подразделений охраны Гродненской области принять участие в республиканской акции МВД «Семья! Служим вместе!». Семьи, которые каждый день проходят службу вместе, подают пример сплоченности, взаимной поддержки, строят крепкую семью с высокими морально-этическими ценностями.

рлрлрлр