Имидж ведомства зависит от работы каждого

В Гродненском областном управлении охраны прошло оперативное совещание, участие в котором в режиме аудиоконференции принял заместитель начальника Департамента охраны  полковник милиции Николай Камлёв.

На повестку дня было вынесено два вопроса – о принимаемых мерах по укреплению служебной и трудовой дисциплины среди личного состава и гражданского персонала, об организации служебной деятельности оперативно-дежурных служб управления и подчиненных подразделений.

2

— Необходимо уделить больше внимания оказанию практической помощи лицам, ответственным за служебную  и трудовую дисциплину в небольших подразделениях, — подчеркнул начальник управления Олег Петрище. — Что касается работы оперативно-дежурных служб, именно от собранности и подготовленности сотрудников ОДС зависит успех нашей служебной деятельности и спокойствие граждан.

3

Полковник милиции Николай Камлёв отметил, что в работе по укреплению дисциплины не должно быть формализма. Стоит обратить особое внимание на подразделения, где нарушения выявляются системно.

После рассмотрения второго вопроса, особое внимание было обращено на необходимость  оперативного и правильного предоставления информации сотрудниками ОДС. Нужно добиться от всех сотрудников и дежурных пультов централизованного наблюдения своевременного направления групп задержания и контроля за их выбытием.

— Мы все делаем одну работу. От профессионализма и грамотных действий каждого сотрудника и работника зависит имидж всего ведомства в целом, – резюмировал Николай Федорович.

В завершение оперативного совещания ряду сотрудников и работников начальник управления Олег Петрище вручил заслуженные награды.

1

 

4

 

5

 

6

 

7

Гродненское ОУДО